Нужен ли полотенцесушитель дома? Непременно да, ведь он помогает лучшим образом и в кратчайшие сроки просушивать полотенца и небольшие предметы гардероба, не позволяя влаге накапливаться помещении и предотвращая развитие бактерий. И если помещение вашей ванной проветривается не должным образом, в таком случае эта и другие модели полотенцесушителей будут как нельзя кстати.
Этот великолепный вариант полотенцесушителя непременно порадует тех, кто без ума от белых аксессуаров, сантехники и санфаянса в помещении ванной комнаты. Но, что не менее важно, эта модель обладает и великолепными качественными характеристиками, ведь выплавлена из нержавеющей стали с отличным защитным внешним и внутренним покрытием. Этот вариант оборудован 8 перекладинами.
Стоит заказать для поддержания чистоты и гигиены!
Количество перекладин: 8 шт.
Высота: 992 мм.
Ширина: 550 мм.
Расстояние межцентровое: 500 мм.
Материал:холоднокатаная сталь .
Тип подключения:
- водяной;
- электрический;
- комбинированный
Установка в закрытой системе.
Гарантия на полотенцесушитель 36 месяцев.
- Комплект кранов - 1500 грн.
- ТЭН 300Вт для самостоятельной заправки - 1900 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 400 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 16 бар |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 450 ₴





