Solar Black Mat - это выразительная, но вневременная и современная душевая кабина, изготовленная из материалов высочайшего качества и отделанная черным ламинатом. Черное матовое покрытие устойчиво к загрязнениям и пятнам, а также легко чистится. Сочетание черных профилей, длинной ручки и петель с прозрачной линией стеклянных поверхностей отлично впишется в современную и традиционную ванную комнату. Черный цвет - безоговорочный лидер на рынке дизайна интерьера для ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 195 |
| Высота планки порога | 10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Направление кабины | универсальное |
| Отделка профиля | черный |
| Размер | 90х120 |
| Регулировка по профилям | 5 мм |
| Способ открытия | раздвижной |
| Тип кабины | угловой |
| Тип стекла | безопасное закаленное стекло |
| Толщина профиля | 25 мм |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Ширина профиля | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 065 ₴






